Rueckblick

Blaskapelle Simmerinka 2018


1. Reihe: von links nach rechts:

   Marlies Taxer, Daniel Steixner, Michael Schöpf, Stefan Peer,    Waltraud Stix, Hanspeter Pranger, Gebhard Ganglberger,    Romed Ennemoser, Anna Haslwanter


2. Reihe: von links nach rechts:

   Georg Stix, Georg Schwaiger, Gerhard Bloch, Thomas Pranger,    Thomas Strickner, Michael Holzeis, Alexander Steixner,
   Pius Frischmann, Robert Scherl

   Nicht im Bild Manuel Nocker.

Blaskapelle Simmerinka 2017


1. Reihe: von links nach rechts  
Georg Stix, Waltraud Stix, Stefan Peer,
Michael Schöpf, Sabrina Spielmann

2. Reihe: von links nach rechts
Gebhard Ganglberger, Georg Schwaiger,
Romed Ennemoser, Andreas Haid, Anna Ennemoser,
Hanspeter Pranger, Thomas Strickner,

3. Reihe: von links nach rechts
Stefan Mayrhofer, Pius Frischmann, Robert Scherl,
Poldi Leiss, Manuel Nocker,
Thomas Pranger, Michael Holzeis

Blaskapelle Simmerinka 2016


1. Reihe: von links nach rechts

Lisa Leiter, Sabrina Spielmann, Thomas Nocker,
Andreas Walchensteiner,  Pius Frischmann, Stefan Mayrhofer,
Waltraud Stix, Georg Stix.


2. Reihe: von links nach rechts

Thomas Strickner, Wolfgang Leiter,  Michael Schöpf, Thomas Pranger,  

Michael Holzeis, Georg Schwaiger, Gebhard Ganglberger, Romed  

Ennemoser, Anna Ennemoser, Hanspeter Pranger.

Blaskapelle Simmerinka 2015


1. Reihe: von links nach rechts
Georg Schwaiger, Gebhart Ganglberger, Romed Ennemoser, Anna Heim, Hanspeter Pranger, Waltraud Stix, Georg Stix, Lisa Leiter,
Sabrina Spielmann;


2. Reihe: Michael Schöpf, Wolfgang Leiter, Thomas Strickner;


3. Reihe: Thomas Nocker, Manuel Nocker, Andreas Walchensteiner, Pius Frischmann, Stefan Huter, Thomas Pranger, Micheal Holzeis;

Blaskapelle Simmerinka 2014

1. Reihe: von links nach rechts

Leiter Wolfgang, Leiter Lisa, Pranger Hanspeter, Neuner Christina,
Schöpf Michael


2. Reihe: Stix Georg und Waltraud, Pranger Thomas, Holzeis Michael
Sillaber Martin, Heim Anna, Schwaiger Georg, Ganglberger Gebhard


3. Reihe: Nocker Thomas,  Nocker Manuel, Strickner Thomas,
Frischmann Pius, Lettner Gottfried, Huter Stefan

Blaskapelle Simmerinka 2013

1. Reihe: unten von links nach rechts

Leiter Wolfgang, Eller Benedikt, Heim Anna, Pranger Thomas


2. Reihe: Doblander Anja, Ganglberger Gebhard, Schöpf Michael,
Nocker Thomas,  Pranger Hanspeter, Stix Waltraud, Stix Georg,
Schmid Daniela


3. Reihe: Strickner Thomas, Silaber Martin, Schwaiger Georg,
Krug Wendelin, Reiter Benjamin, Huter Stefan


nicht im Bild: Steinböck Edgar

Blaskapelle Simmerinka 2012

1. Reihe: unten von links nach rechts

Reiter Benjamin, Scherl Robert, Krug Wendelin, Steinböck Edgar 


2. Reihe: Schwaiger Georg, Schöpf Michael, Eller Benedikt, Strickner Thomas, Ganglberger Gebhard, Ennemoser Romed, Pranger Hanspeter


3. Reihe: Nocker Thomas, Leiter Wolfgang, Pranger Thomas


nicht im Bild: Sillaber Martin, Schmid Daniela, Doblander Anja

Blaskapelle Simmerinka 2011

1. Reihe: unten von links nach rechts

Pranger Thomas, Schöpf Gotthard, Strickner Thomas, Leiter Wolfgang,
Pranger Georg


2. Reihe: Schmid Daniela, Klieber Georg, Schwaiger Georg,
Pranger Hanspeter, Sillaber Martin, Steinböck Edgar, Doblander Anja


3. Reihe: Krug Wendelin, Scherl Robert, Eller Benedikt, Nocker Thomas

Blaskapelle Simmerinka 2010

1. Reihe: unten von links nach rechts

Klieber Georg, Strickner Thomas, Schöpf Gotthard, Pranger Georg,
Eller Benedikt,  


2. Reihe: Schmid Daniela, Trenkwalder Florian, Pranger Thomas,
Leiter Wolfgang, Waldhart Markus, Pranger Hanspeter, Steinböck Edgar, Scherl Robert, Doblander Anja


nicht im Bild: Sillaber Martin

Blaskapelle Simmerinka 2009


1. Reihe: unten von links nach rechts

Pohl Josef, Waldhart Markus, Eller Benedikt,  


2. Reihe: Klotz Andrä , Steinböck Edgar, Klieber Georg, Schmid Daniela,


3. Reihe: Leiter Wolfgang, Meil Wolfgang,


4. Reihe: Schöpf Claudia, Pranger Hanspeter, Sillaber Martin, Pranger Thomas, Leiter Michael, Kopp Christian, Pranger Georg,Trenkwalder Florian, Schöpf Gotthard


nicht im Bild: Doblander Anja

Blaskapelle Simmerinka 2008

1. Reihe: unten von links nach rechts

Anja Doblander, Andrä Klotz, Gotthard Schöpf, Wolfgang Leiter,
Daniela Schmid,  


2. Reihe: Florian Trenkwalder , Wolfgang Meil, Martin Sillaber,
Raimund Tauferer, Hanspeter Pranger


3. Reihe: Georg Klieber, Thomas Pranger, Georg Pranger, Michael Wildauer, Markus Waldhart, Josef Pohl, Edgar Steinböck

Blaskapelle Simmerinka 2007

1. Reihe: knieend von links nach rechts

Thomas Pranger, Georg Pranger, Raimund Tauferer, Wolfgang Leiter, Markus Waldhart, Gotthard Schöpf, Hanspeter Pranger

 

2. Reihe: stehend von links nach rechts

Monika Raffl , Steinböck Edgar, Bernhard Stigger, Andreas Bader, Andrä Klotz, Martin Sillaber, Peter Kapeller, Georg Klieber, Florian Trenkwalder, Kathrin Schumacher

Blaskapelle Simmerinka 2006

1. Reihe: knieend von links nach rechts

Georg Pranger, Monika Raffl, Kathrin Schumacher, Hanspeter Pranger, Peter Kapeller, Gotthard Schöpf

 

2. Reihe: stehend von links nach rechts

Georg Klieber, Edgar Steinböck, Harald Stigger, Bernd Kuen, Bernhard Stigger, Florian Trenkwalder, Thomas Pranger, Gabriel Leitner, Wolfgang Leiter, Siegfried Stigger, Josef Pohl, Herbert Hammerle

Blaskapelle Simmerinka 2005

1. Reihe: Leitner Gabriel, Kuen Bernd, Pranger Thomas, Raffl Monika, Praxmarer Christian, Grameiser Magdalena


2. Reihe: Stigger Bernhard, Stigger Harald, Bader Andreas, Leiter Wolfgang, Föger Stefan, Steinböck Edgar, Pranger Hanspeter


3. Reihe: Trenkwalder Florian, Klieber Georg, Pohl Josef, Stigger Siegfried

Blaskapelle Simmerinka 2004






1. Reihe: Leitner Gabriel, Kuen Bernd, Pranger Thomas, Raffl Monika, Praxmarer Christian, Grameiser Magdalena


2. Reihe: Stigger Bernhard, Stigger Harald, Bader Andreas, Leiter Wolfgang, Föger Stefan, Steinböck Edgar, Pranger Hanspeter


3. Reihe: Trenkwalder Florian, Klieber Georg, Pohl Josef, Stigger Siegfried

Blaskapelle Simmerinka 2003

1. Reihe: Leiter Wolfgang, Steinböck Edgar, Pranger Hanspeter


2. Reihe: Castelrotto Manuel, Föger Stefan, Fröch Josef, Kuen Bernd, Stigger Harald, Praxmarer Christian, Stigger Siegfried, Pranger Thomas, Kössler Thomas, Klieber Georg, Trenkwalder Florian


3. Reihe: Leitner Gabriel, Stigger Bernhard

Blaskapelle Simmerinka 2002

1. Reihe: Gruber Christian, Leitner Gabriel, Leiter Wolfgang, Hammerle Karl


2. Reihe: Kapeller Peter, Stigger Harald, Mauerhofer Martin, Stigger Bernhard, Steinböck Edgar, Pranger Hanspeter, Bachnetzer Christine


3. Reihe: Stigger Birgit, Klieber Georg, Kössler Thomas, Kapeller Ewald, Trenkwalder Florian, Stigger Klaus, Praxmarer Christian, Stigger Siegfried

Blaskapelle Simmerinka 2001

1. Reihe: Leiter Wolfgang, Hammerle Karl, Gruber Christian, Pranger Hanspeter, Stigger Harald, Mauerhofer Martin, Stigger Bernhard, Steinböck Edgar


2. Reihe: Stigger Birgit, Kössler Thomas, Kapeller Ewald, Leitner Gabriel, Kreisern Erwin, Rangger Annamaria, Bachnetzer Christine


3. Reihe: Klieber Georg, Praxmarer Christian, Stigger Siegfried, Stigger Wolfgang, Trenkwalder Florian

Blaskapelle Simmerinka 2000

1. Reihe: Leiter Wolfgang, Mayr Manfred, Rangger Annamaria, Pranger Hanspeter, Leitner Gabriel, Kreisern Erwin, Gruber Christian


2. Reihe: Kluibenschädl Erich, Stigger Alois, Kössler Thomas, Kapeller Ewald, Stigger Harald, Mauerhofer Martin, Stigger Wolfgang, Stigger Bernhard, Praxmarer Christian, Steinböck Edgar, Stigger Siegfried, Fröch Marcel